Мистика, эзотерика

Какой шанс у людей 40 и выше выжить после квантового скачка? Я думаю очень мизерный,восновном пройдёт молодёжь.

Закирова Алия
Как мило, столько идеологических лагерей, и в каждом уверены, что все остальные помрут, идиоты:)
Вера Никифорова
Лучший ответ
выживут не молодые и не старые, а те кто имеет альтруистично-недуалистическое сознание, т. е. сознание сгармонизированное со всей вселенной.
Христьяне думаю вымрут всей толпой, их основа религии это эгоистично-дуалистическая.
Но если есть в душе хоть капля альтруизма - святой любви и милосердия к ближнему, то такой человек выживет несмотря ни накакие катаклизмы.
Бог его хранит!
Саша Иванова
По последним уточненным данным британских ученых выживут только те, кому за 32,5.
Diana Baiganatova
я тоже так думаю )))
Станьте в душе ребенком и перескочите. отбросьте костыли и не предлагайте их другим.
Закирова Алия маська,я за себя не волнуюсь.я уже там))))
Мне 71. А что такое квантовый скачок? прлмтите меня - дремучую.. . У меня в планах дожить до 138 лет, а вы тут с угрозами :)
Ирина Попова
Закирова Алия Бэлла,ты выжевешь,не волнуйся...я про остальных.кто не хочет жить и 70))) я проживу 1500
Думаю, что сам квантовый скачек никто из живущих людей даже не почувствует, т. к. совершать этот переход будет наша планета Земля. Она перейдёт на другую орбиталь, другой энергетический уровень, а вот потом.... потом то все и начнётся- катаклизмы, новые болезни, которые значительно ослабят иммунную систему людей, и прочие напасти на нашу голову, вот тут действительно многие не выживут.... Поэтому и шанс у тех, кому за 40, невелик... Впрочем, какая разница, ведь смерти нет, перед Богом все равны, мёртвые и живые....
Алена Полетаева Да всё правильно смерть-это сон!Так Батюшка в церкви сказал на проповеди!
Таня Евстратова Да, можно сказать и так....Ой, а мне вообще верится, что там такая же жизнь, как и здесь, только нет там зла, вражды и насилия...
Я думаю- 100%, в силу несуществования такового скачка.
Людмила Жук
Не смешите! ! Дело не в возрасте тела. а в возрасте души и мощности информационной энергосферы, вернее, в наработанном ее потенциале!
Людмила Жиган
никакого
этот шанс зависит не от возраста, а от уровня сознания. помните, в Библии: разделённые не пройдут.
Не сцы! Прорвёмся! :))
Закирова Алия 100пудово))) главное юмор
в книге Живая этика или как еще называют агни йога сказано, что только развившие в себе духовность могут преодолеть все трудности перехода. мне вообще не понятно причем здесь возраст. иногда среди детей можно увидеть взрослые мудрые души. так же среди пожилых людей можно встретить совершенно не развитые души. в Жвой этике можно найти ответы на все вопросы
Соловьёва ;d то есть одни читают стихи а другие понимают
Да ни причем здесь года. Все зависит от того, что вы наработали на сегодняшнее воплощение за все предыдущие, ну и естественно от вашего желания..., только желания с той, высокой перспективы! Ведь Люцифер тоже уже должен был перейти с 6 го в 7 е измерение, но по своему желанию "спустился" к нам в 3 е на помощь. Поэтому из нашей перспективы трудно понять и предугадывать, нужно просто быть тем кем ты есть, именно тем, кем больше всего хочется быть, потому что это идет изнутри, как непреодолимое желание, зов..., а значит, это приведет вас именно туда, куда вы пожелали прийти до прихода сюда! Просто быть и не нервничать, все равно нет смысла истерить, лучше получать удовольствие от жизни... как кто может конечно!
Мудрости вам!
Закирова Алия правильно пишешь,но так нудно,ты чё дядька с дуба упал?
шанс есть всегда.