Мистика, эзотерика

Произойдет ли Квантовый Скачек/Переход и как можно к нему подготовиться?

по словам Гиберта, последние три года на планете «идет квантовый скачок, повышается частота энергии» . В чем плюсы? Наши мысли становятся материальными быстрее. В чем минусы — наши страхи становятся материальными тоже быстрее.
Инга Найт
Лучший ответ
Он уже вот вот начнется. Идет постепенно. Все подготовки уже перешли в фазу активных действий. Переход происходит в течении нескольких месяцев. Если бы он произошел мгновенно - все бы погибли.
говорят он был в 1949г
* Brilliant*
разве может односторонне тока чел проходить скачок? враки. . природа куды денеться. . если тока не потоп Бога
Диктовка от 27.07.06) Бог.
2. Что есть будущее человечества? А будущее есть процесс перехода на новый квантовый уровень людей, независимо ни от чего (национальность, религия...) . Но это будущее, этот Квантовый переход для человечества есть искусственное изменение Сущности человека, связанное с изменением общей “атмосферы” не только на Земле, но и в Вечности.
4. Здесь, в ответ на этот вопрос, Я должен сказать (и об этом не раз говорилось) , что Квантовый переход вверх по спирали жизни есть насыщение людей энергией, или вибрациями более высокой октавы.
15. Самым главным будет для него – узнать, что нет никаких шансов к самостоятельности, потому что этот Квантовый переход в некотором смысле есть насилие над человеком Высших Божественных Сил.
19. Знания или вопросы о Высоком, о Вечности, которые сейчас волнуют единицы людей, откроются сразу всем прошедшим Квантовый переход, который сделает людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие Миры и своё будущее.
22. Люди, прошедшие Квантовый переход и поднявшиеся на другую октаву вибраций, смогут, находясь в Духовном Мире, заглянуть в другие Тонкие Миры, которые станут доступными уже не для избранных единиц, а для всех без исключения.
Елена Якименко
А готовиться и не надо, так называемый переход начался где-то в 1986-88годах и будет продолжаться ещё какое-то время, и обычный человек ничего и не заметит, так что ничего не пугайтесь, как жили так и будем жить, даже, когда смотрели дальнейшее, будет лучше чем сейчас.
Аня Бондаренко
а что это квантовый скачек?