Мистика, эзотерика
Как падгатовица к квантовому скачку?
навострить ухи на чёньть малинькое! =)))
надо научиться пригать (ква, ква, квант :))
забей..
один ушел в запой.
Главное забить холодильник
едой, а то три дня в магазин
не сходишь.; -)
едой, а то три дня в магазин
не сходишь.; -)
отменили
привет рыжегривое
сходить на горшок. .
:-)
1.Взять на работе атгулы
или хатябы даждацца пятницы.
2.затарицца воткай
3.Обзванить знакомых и саабщить им шо вас дома нибудит.
4.предваритильна прагреть пивам печень
5.ну и собцвенна можна и квантавый скачьок савиршать: -)
или хатябы даждацца пятницы.
2.затарицца воткай
4.предваритильна прагреть пивам печень
Сначала научиться писать на русском без ошибок! Очень поднимает энергоуровень...))))!!!
Научиться управлять эмоциями, мыслями и воображением. Принять все таким, какое оно есть, полюбить. Верить в себя, никаких страхов и сомнений. Считать себя вечным всесильным коллективным сознанием, частью единого целого от одного истока. Понимать что все происходящее вокруг, не случайно, не хорошее и не плохое, а только во благо. Победить свою лень. Творить что угодно.)
Пройди инициацию в Меркаба.
а чего тебе приспичило скакать по квантам, жаренным запахло... все продавай, и приезжай.
будем строить базу перекидки в мексиканский рай... во их там порвет)))
ну мы уже столько про это перечитали... разберёмся там)
ну давай ещё раз взглянем... в конце статьи полная интрукция к действию)
http://www.nekto.org/kos/03.htm
убивать
Уже поздно думать о том, как подготовиться: поздно пить "Боржоми", если почки отвалились. Берем белую простынь и ползем на кладбище.