Мистика, эзотерика

Как выжить в гробу? Что вы думаете об этом?

читать ссылку обязательно http://kp.ru/daily/25675/835043 только потом отвечать
Diana Kabdrassilova
чиновник сказал, как раздавит гроб землей. Забыл сказать, что человек куда слабее, чем сосновый гроб, его тоже раздавит.
Мобильник не забывай с собой брать...
Anna Tokareva
Diana Kabdrassilova у нас у мусульман хоронят по другому без гробов
Я в завещании напишу: мой труп не вскрывать, на гроб не тратиться (самый дешевый) , в гроб положить фонарик, электролобзик и мобильник в правый карман брюк. Ну и самое главное кислородный балон с маской очень пригодится! А так же можно телек с выведенной антенной... .
Ольга Бубнова Однако древние египтяне не дураки были. Все правильно делали. Возможно из тех же соображений. только мобильника у них вот не было.
Алимашка Принцесса И ещё дизельный генератор с запасом горючего на 72 часа!
Думаю бред сивой кобылы. Прочитал, посмеялся, пошел дальше.
Akmaral Duisenova
киношку посмотри- "убить била-2" - и научишься
Надо сначала потренироваться в застрявшем лифте с отключенным светом, потом дело пойдёт!..
Елена Чуракова
Татьяна Желтонюк(Козлова можно и с мультиков начинать:)
http://dfreev.pochta.ru/Nightmare_Before_Christmas.swf
Дорогой друг!! ! Некоторые люди вместо духовного развития занимаются всякой ерундой... например пытаются играть в опасные игры.... но что сказать многих убирают в астральный мир... по сути это самоубийцы.... а к этим сутям такое итношение.... сбежал с уроков... значит не доучился... быстро возвращают назад в тот же класс но гораздо с худшими условиями.... и если еще убежишь.... более строгое наказание может отбросить в развитии на несколько веков назад.... не надо так играть!!!!
да, все равно типа мертвых вскрывают и органы тырят.
сейчась даже ставят мобильники в гроб на всякий случай и звонки
Пожалуй в таких случаях, даже психотерапия бессильна!
А вам зачем, новый вид экстримального туризма осваиваете? :)
Diana Kabdrassilova Нет наткнулась просто на интересную статью
Только тренировка. Йоги умеют до трех дней.
Елена Рунёва
О чём именно?
Убить била-2 и Погребёённый зажыво ?
Diana Kabdrassilova О статье и о человеке что же его так сподвигло написать об этом
Елена Шушканова Думаю что он также как я посмотрел фильм "Погребенный зажыво" и начал думать о таких вещах как
хоронят кавото а человек просыпаеца прям перед тем как ему крышку гроба закроют вот и написал наверное в посте
так как делица там со своими читателями о том та о сем а нород или ктото еще из тех кто удалил ево статью сказал ему этим просто "сплюнь"