Мистика, эзотерика
Что означает увидеть пустой гроб по встречке, возвращаясь из ЗАГС?
Подруга, возвращаясь с росписи с новоиспеченным мужем увидели едущую на встречу машину, у которой на багажнике находился привязанный пустой гроб. Странно как-то...
Это означает что она увидела пустой гроб... Не нужно каждый свой шаг жизни подводить под митсику и явления.. пусть живут с миром..
Есть такая самая действенная примета, жуткая и противная, это верить вообще во всякую хрень. Это надо же, какая изворотливость мысли, увидеть гроб, и дать толчок больной фантазии. Этим самым люди и притягивают к себе неизвестно что. У веры есть обратная сторона - суеверие.
Я один раз перед самым отплытием по реке помог нести утопленника. И ничего, живой. Если начать думать над этим, можно притянуть событие в свою жизнь. Примета должна иметь под собой реальную основу. Например пресловутое пустое ведро. Раньше это означало, что колодец пересох и это было бедой. Сейчас это уже не имеет значения
мы сами себя провоцируем на плохое, когда начинаем судорожно размышлять, можно придумать 1000 хороших объяснений, ну например-к прибавлению семейства, там потеряли а вас вскоре прибудет, это к этому....
забеспокоилась она или ее муж о том что это знак? если она то значит ее муж раньше умрет. но, это лишь мои догадки. вообще гроб это предмет и видели по дороге не только вы его а еще и куча других водителей, прохожих, значит что всем чтоле это какой то знак был дан)) нет конечно
А Вам больше понравился бы полный гроб? , ничего страшного в этом нет, не надо придавать этому большое значение.
Нечего искать черную кошку в пустой комнате, тем более, что ее там нет! Неужели ей некуда было больше смотреть, только что расписавшись со своим мужем? Люди и рождаются, и умирают, ничего удивительного в этом нет.