Мистика, эзотерика
о Боже, почему люди не осознают бесконечность каждой минуты?
Потому что эти люди ещё не ездили на Мотогуцы !!!
Не успевают.
очень страшно неизвестное
Зато быстротечность очень хорошо ощущается....
Потому что дураки.
бегущему по жизни человеку, с закрытыми глазами это не осознать
А смысл? Зачем осознавать каждую минуту? Так ведь с ума можно сойти.
Потому что они полны желаний, которые должны исполниться как можно быстрее. Что минута для них? - это камень, мешающий на дороге исполнения желаний.
минут то много - НЕ УСПЕВАЮТ.
Потому что ничего не знают о Вечности...
Вот я отвечаю Вам на вопрос -а по сути уже ответил... Вникаешь? и лишь "вернувшись" назад мы понимаем, как много можно сделать за мгновение и как не хватает вечности для осознания одного из величайших творений Господа-это содержательный смысл в каждой секунде, что уж таки нам за минуты размениваться...
Осознают. Только не хотят признать это. Считают, что человек властен над временем. А время доказывает людям обратное.
Потому что им дано много этих минут.
Бог по времени не жил. А счёт времени пришло с нашего подсознания. Для любви к богу неменуты, не секунды и вообще не время а жизнь и не одну.
Не все знают КАК остановить время, "растянуть минуту".
Обучаю: ,,,Есть?
Обращайтесь)) ) еще)))!!!
Обучаю: ,,,Есть?
Обращайтесь)) ) еще)))!!!
чо уж там говорить мало кто осознает хотябы гедавнее прошлое а ведь именно оно ключ к будущему
Потому что есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
А жизнь и есть бесконечность.
Именно он называется жизнь.
А жизнь и есть бесконечность.