Мистика, эзотерика
Почему в одних людях-Бесконечность, Вселенная, а, общаясь с другими-ощущается ограниченность, тупик?
Всё очень просто... с одними вы на одинаковых вибрациях... с другими нет...
Среди людей мало людей.
Многие люди имея физическое тело человека, имеют сознание животного.
Чем человек отличается от животного?
принципиальное различие в том, что животное имеет ограниченное мышление и живёт на уровне инстинктов.
Человек разумный превосходит инстинкты и расширяет своё сознание.
Вот так.
Чем человек отличается от животного?
Вот так.
Первые - люди духовные. Вторые - земная мразь.
Тут и развитие сознания и программа жизни
Возможные причины "мёртвости" :
1. циник.
2. жёсткая или убогая парадигма.
3. проблемный человек (трудное детство, непреодолёные конфликты и комплексы, непережитые травмы...)
4. излишний материализм.
5. отсутствие воображения и чувства юмора.
6. эмоциональная неразвитость.
7. низкий уровень энергетики.
...
1. циник.
2. жёсткая или убогая парадигма.
4. излишний материализм.
6. эмоциональная неразвитость.
7. низкий уровень энергетики.
...
Окружность тоже бесконечна.
Разные уровни развития.
уровень образования, мировоззрение, характер, воспитание,
т. е. совокупность различных факторов играет роль
Так устроена их личность и их жизнь. Я вот в тупике, как показывает жизнь - в бесконечном.. (
Нет других людей. Все есть одно.
Но делятся и отдают, сколько могут. Не жадничай.
Сам удивляюсь)))
Когда ребёнок рождается - это ещё не человек. Это возможность стать человеком. Мироустройство на нашей планете сегодня таково, что стать человеком почти никто не сможет. Так удобнее капиталистам дурить народ. Зачем им Люди? Им нужны потребители-зомби, которые работают и тратят деньги ни их товары. Поэтому у человечества никаких шансов стать людьми. Но зато все шансы стать стадом зомби-потребителей.
Каждый человек отражает твои собственные качества, и широту и ограниченность. Обе эти противоположности имеют право существовать.