Мистика, эзотерика

Я любила одного человека, но эта любовь принесла одни страдания. Он женился на другой. Чувства в конце концов прошли...

...хотя я сильно страдала и долго не могла забыть его. А сейчас он мне стал сильно вспоминаться, скучаю по нему при том, что уже ничего не хочу с ним. Может ли это быть знаком, что он стал сейчас сильно вспоминать меня? Ведь бывает же так: когда тебе что-то надо от человека, ты ему не нужен, а когда становится уже не надо, он начинает "дёргаться".
Аника ...
Конечно, бывает... Думаю, что он тоже думает Вас... Возможно, понял, кого потерял, думает, как могла бы сложиться жизнь, если вернуть всё обратно! Не обольщайтесь на красивые слова, если позвонит, возможно, он не так хорош, каким Вам казался... Если б любил, не женился бы на другой... Хотя, может быть, его заставили жениться, сказав, например, что девушка беременна...
Юлия Лисина
Лучший ответ
возможно он тоже вас вспоминает или у вас жизнь неудачно сложилась и вы его вспоминаете
Анюськин ...
Очень многие часто путают: любовь с влюбленностью. Любовь-это, когда второго ребенка рожают от того, от кого и-первого. Влюбленность-это, когда любят-не самого человека, а, созданный воображением, его образ (придуманного в ваших мечтах), причем, при приближению к объекту восхищения, чары-рассеиваются. По видимому. у вас-не было этого приближения.
Если скучаете, значит нужен, хотите быть с ним рядом, скорее всего должны были быть вместе до конца, это была линия в программе жизни, но что то пошло не так, вы ошиблись или он и ушёл к другой, что есть его ошибка и наработка минусовой кармы в будущем. И ещё: не бывает сегодня люблю, завтра нет, кто выбирает любовь и развивает её, тот будет любить вечно!! Не путайте как у многих низких душ выбор страсти, низменных соблазнов, грехов и пороков. Любовь вечна!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Такова Жизнь.
Нет не может. Бабник он. БАБ НИК.
Лариса Байдун
Полюби Родину, и всё пройдёт!
Елена Игошина
Природу нужно полюбить растительную, а не хомосапенсов из хищной природы млекопитающих вместе с дикими львами медведями зайцами и прочей этой живности этой ветки эволюции)))
Людмила Карелина травушка муравушка, энтеогенчики?)
Я так-же вспоминаю человека, который не ценил мою любовь и заботу. А Снить сучка до сих пор! Уже год, хотя и не красавица была, просто любил по настоящему ((
Знаком? Может, здесь налево.
Moldir Kurmasheva
Да скорее всего оценил тебя со временем. Скоро явится. Жди. Но нужен ли он тебе?
Аника ... А откуда вы знаете, что он скоро явится? Или это просто предположение?
Отрезайте и забывайте!) У вас новая жизнь.
Он остался в прошлом, там ему и место.
Учитесь по-настоящему отпускать. Тогда и вспоминаться не будет.
Dinara Kassenova