Мистика, эзотерика
Привлекает романтика в тьме, любить наркоманку, хотеть её, позволить ей немного испортить себя. Что это з а чувство?
Тёмные дворы, уличная романтика - противоположность благополучия, света. Которые я долго испытывал, и теперь стало привлекать и противоположное. Такое необычное чувство посетило меня вчера, когда познакомился с девушкой, оказалась наркоманкой, красивой, мы пили, и я захотел почувствовать и страсть и любовь с романтикой, и было по своему притягательно. Что это?
я читала в коммах твои рассуждения. ты прав. все что описал знакомо мне. не бойся ничего и можно попробовать запретное темное попытаться оттуда спасти кого то.. познать все-это правильно. не брезгуй не возносись. но знаешь я чувствую себя предателем или двуличной больше, что я общаясь с тьмой как бы схитрила- типа и нашим и вашим. ты поигрался с сладкой наркоманкой, но ты умен силен и не упал в пучину ее гибели.. а отряхнулся и пошел.. собой довольный а она во тьме осталась.. да ты пытался ей помочь-ты ж хороший чистый, но что поделаешь она слаба.. ну что ж пусть гибнет. а я пойду и от другой откушу сладкой грязи -но как бы понарошку оставаясь все время на чеку... так вот.. они все умерли- мои друзья отчаянные наркоманы пьяницы красавицы.. а я живу- ведь я схитрила, хотя познала темноту.. я подлая и ты нечестный.. понимаешь. они стакан водки- я пол стакана (а про себя думаю я не дура я жить хочу и до вас не докачусь. но с вами потусуюсь потому что уж очень с вами хорошо. а утром в институт, а они в запое или друг другу кислоту вкололи или зарезали друг друга)
все любят игры с огнём
Галина Ли
да вот только мало кто меня тут понимает, либо с нами что то не так, тьма захватывает, либо мы мудрее большинства, понимаем не только благость света, добра, но и таинство и притягательность тьмы
Романтика говоришь...)) это темные тебя искушают...
Галина Ли
ну а убедительнее, а то может ты религиозно-фанатична?)
Искушение дьявольской системы, тебе "подкинули" ведьму и проверяют твои реакции на искус: держись от неё подальше - затащит в энергетическую яму, а оно тебе надо?
Галина Ли
хочу быть сильным, чувствовать всё приятное и не пострадать)
Нелюбовь к себе. Мысли о том, что если кому-то уже не повезло, "но я-то другой совсем"
Галина Ли
нет совсем не это
зависимость
называется недоумок