Мистика, эзотерика
Как стать демоном???
Это не шутка или розыгрыш. Обращаюсь к тем кто действительно может помочь. Хочу стать демоном. Готов на все ради этого.
Это просто. Перейти границы, законы человечности.
приезжай) у меня в семье научишься))
демон это существо с вибрациями иными чем у человека. более низкими или более высокими. измените свои частоты под образец демонических... признаками что процесс идёт верно, будет исчезновение эмоций, способности любить.
научись создавать благие намерения...
ты человек а демоном надо родится
Демон не тварное существо. ты человек, творение Божие и поэтому это не возможно. это всё равно что противостоять своей природе
Христос говорит: "Нельзя человеку войти в царство божие". Рожденный человеком - умрет человеком. Убей в себе Человека, может и получится.
Сережа, желаю Вам сильной взаимной любви - это куда интересней! Успеете еще демоном - какие Ваши годы! :о )
Лутьше хоти стать богатым и зделай все для этого И уверяю тогда теплое местечко в Аду тебе обеспечено
Научись врать, воровать и убивать без малейших мук совести. Получится - ты демон. Самый настоящий. Ну, или трикстер. Тоже вариант.
да Ключник прав, нужно перейти границы человеческого, только вот чтобы достичь этого уйдёт вся твоя жизнь, точнее каждая секунда того что тебе осталось, и тем не менее вероятность всё равно близка к нулю что ты им станешь, а так, информации много даже тут в интернете, просто научись искать)
Нефилимом родиться. Другого способа нет. Думаете эти басни про то, что Сталин, Гитлер стали демонами, правда? Бред!
Это невозможно!!!
я хочу сказать я тоже хочу быть демоном! у меня даже сны что в 12 я стану демоном и получу магию какимто путём я стану идеалом но продам за это свою душу и стана хлоднокровной бесчуственой и мне будет пофиг на проблемы других людей! но я всё рано хочу стать демоном автор вопроса а как у тебя ?(может мы похожи)
Ну и бред, пизд... ец. Сколько еды собралось
хахахахахаха никак!
Продав душу Дьяволу, человек становиться автоматически демоном, после нескольких годов по контракту, Бессмертная Душа попадает в ад, где становится Адским духом, становится в легионы Адских духов, ну или Демоном (шестёркой).
Бога и дьявола нет))
Я тебе раскажу