В первый раз не было ничего, просто всё выключилось, а потом вдруг включилось, но в другое время и в другом месте.
Во второй было как во сне. Я вошёл в храм, в котором вместо образов иконостаса и алтаря были громадные.. . окна - не окна, двери - не двери.. . в общем, оттуда лился ослепительный свет. Рядом ещё кто-то стоял. А собственно к алтарю вели ступени, по которым я вроде как и поднялся. И вдруг понял, что пока не готов шагнуть туда и спустился по ступеням вниз.
Мистика, эзотерика
Кто был в состоянии клинической смерти что видели?
Ольга Хозикова
А как получилось что 2 раза в жизни чуть не умерли?
я лежу на каталке-вид из под потолка.
нет там ничего
тут без клинической смерти такого насмотришься!.. .
Мне папа рассказывал, что в юности он испытал нечто подобное, когда видел себя на больничной койке со стороны потолка, удалялся медленно-медленно вверх, и спокойно наблюдал за происходящим (было очень легко и хорошо) , на уровне крыши, не услышал - почувствовал чью-то фразу -"Куда? ! Рано еще! " и его, как будто бы швырнуло назад, в кровать.
этот опыт был очень неприятным. куда-то проваливаешься, будто тебя засасывает, а ты ничего не можешь сделать. и при этом я слышал очень неприятный, до невозможного противный смех, вроде кто потешается над тобой. Хи-хи-хи-хииииии! как вспомню, опять мурашки по телу бегут от пережитого ужаса.
никаких богов, света сияющего и всего такого, что описывали в книгах - не было.
никаких богов, света сияющего и всего такого, что описывали в книгах - не было.
Ольга Хозикова
а где это было в реанимации?
свет, что будет
Похожие вопросы
- Почему говорят, что когда ты в состоянии клинической смерти или вырубаешься, ты видишь чудесных существ из света и любви?
- Почему некоторые видят в состоянии клинической смерти свет в туннеле, ангелов и т. д.? Выдумки или угасание работы мозга?
- Есть здесь те, кто пережил состояние клинической смерти, после попытки самоубийства? опишите пожалуйста, что вы видели.
- Люди часто, в состоянии клинической смерти и выхода души из тела говорят, что когда они летят по коридору или тоннелю
- Как испытать на себе состояние клинической смерти?. Только серьезно.
- Почему когда человек в состояние клинической смерти некоторые не хотят возращатся
- у кого была клиническая смерть?что видели,что чувствовали?
- у кого была клиническая смерть что видели и чувствовали?
- Ребята, расскажите пожалуйста, кто испытал клиническую смерть, что видели и что и как ощущали в этот момент?
- Почему при клинической смерти люди видят одно и тоже?