Мистика, эзотерика
у кого была клиническая смерть?что видели,что чувствовали?
У меня была один раз клиничиская смерть - дело банальное, авария. Я помню, что сначала было очень больно, а потом вдруг стало очень хорошо. Самое интересное, что я в этот момент видел как будто чужими глазами. Я видил, но не знал кто это видел и где. И в тот же момент я видел, как если бы я тогда не лежал на автостраде на грани смерти, а как будто просто прилёг полежать, подремать и открыл глаза. Понимаю, это звучит глупо и наивно. но в тот момент было именно так. А потом я стал видеть мамиными глазами, как она сидела на обочине и смотрела на меня, и мне так страшно стало, я передать не могу. Наверное, даже за секунду до столкновения, когда я всё уже понимал и ничего не мог седалаьб. было не так страшно.
Это было прикольно. Клиническая смерть очень хороший тренажер)) ) За неделю в реанимации, я поржал от души и много где побывал, потом вернулся. Было и радостно "снова оказаться в деле" и стыдно за весь род человеческий. Но у меня многолетний стаж работы в Духе и выйти из тела для меня давно не составляет никакого труда))
тьфу-тьфу, ничего такого не было. но выход в астрал был (не по своей воле) и это было очень страшно. видела себя со стороны
не было и не будет..
о. .
Вы хотите попробовать.
ИЛи как всегда = все просто - учитесь еще
Вы хотите попробовать.
Смотрела на себя сверху, никакого света в конце тоннеля. Спокойствие и умиротворение...