Мистика, эзотерика

Кто-нибудь из вас видел ангелов или слышал их голоса?

Юлия Петровна
Дорогой друг!! ! Ангелов-хранителей не обязательно видеть и слышать... лучше установить с ними связь... тем более они находятся не так далеко от души чело... их обычно 5-7...но есть и значительно больше у учителей высших миров... но есть и более высшие ангелы... это ангелы-присутствия.... которые выше по развитию и руководят вашими ангелами-хранителями... они работают только у высших учителей.... которые уже не являются людьми.... хотя живут на плане земли... такие сущности на земле тоже есть.... всем удачи!!!!
Светлана Мезина
Лучший ответ
нет
**
*лер@чка *
Я ощущал ОГНЕННОСТЬ ...
Про ангелов не слыхал, а вот до чёртиков многие иногда запросто достукиваются.
Katiana! - На ответах такие люди не сидят!...
Лариса Тиесова
было дело, но вряд ли это были ангелы. так, забредшие духи, решившие прикольнуться над человеческой особью.
Нет... Правда не знаю, хорошо это или нет.
Конечно! Я каждый день вижу.. . в зеркале)))))))))))))))))))
Анюта Зотова
Один раз в жизни услышала четкий голос над головой (не понятно, женский или мужской).... когда увидела в первый раз своего будущего мужа и он сказал"ОН БУДЕТ ТВОИМ МУЖЕМ"!!..через пол года мы расписались.... и до сих пор вместе! Может быть это и был голос моего ангела? незнаю....
Монахи с Афона говорят, что всё надо гнать, т. к. они люди, как и все грешные и поэтому все видения от лукавого.
Аня Иванова
Ангелов видит моя соседка.. . и слышит их.. а по пятницам к ней приходит чеширский кот и надиктовывает послания для человечества.
дааа, голос мамы постоянно слышу, а еще иногда мне звонит бабушка...