Мистика, эзотерика
Кто-нибудь из вас видел ангелов или слышал их голоса?
Дорогой друг!! ! Ангелов-хранителей не обязательно видеть и слышать... лучше установить с ними связь... тем более они находятся не так далеко от души чело... их обычно 5-7...но есть и значительно больше у учителей высших миров... но есть и более высшие ангелы... это ангелы-присутствия.... которые выше по развитию и руководят вашими ангелами-хранителями... они работают только у высших учителей.... которые уже не являются людьми.... хотя живут на плане земли... такие сущности на земле тоже есть.... всем удачи!!!!
нет
Я ощущал ОГНЕННОСТЬ ...
Про ангелов не слыхал, а вот до чёртиков многие иногда запросто достукиваются.
Katiana! - На ответах такие люди не сидят!...
было дело, но вряд ли это были ангелы. так, забредшие духи, решившие прикольнуться над человеческой особью.
Нет... Правда не знаю, хорошо это или нет.
Конечно! Я каждый день вижу.. . в зеркале)))))))))))))))))))
Один раз в жизни услышала четкий голос над головой (не понятно, женский или мужской).... когда увидела в первый раз своего будущего мужа и он сказал"ОН БУДЕТ ТВОИМ МУЖЕМ"!!..через пол года мы расписались.... и до сих пор вместе! Может быть это и был голос моего ангела? незнаю....
Монахи с Афона говорят, что всё надо гнать, т. к. они люди, как и все грешные и поэтому все видения от лукавого.
Ангелов видит моя соседка.. . и слышит их.. а по пятницам к ней приходит чеширский кот и надиктовывает послания для человечества.
дааа, голос мамы постоянно слышу, а еще иногда мне звонит бабушка...