Мистика, эзотерика
Откуда беруться голоса, у тех кто слышит "голоса" ?
разговаривал с одним челом, у него был период - говорит говорили : не слушай того то , делай то то , матом орут .... спустя время подлечился .... что это ? сущьности, духи?
Не все грибы одинаково полезны...

Наталья Глушкова
без грибов ..
Наталья Глушкова
с алкоголя
Сущности с тонкого плана
Такое бывает при длительном стрессе и переработках, нервном перенапряжении. Нужен покой и отдых.
В мозгу
Голоса могут быть по разным причинам. Иногда в голову проникают телепаты. А иногда сам человек их неосознанно создаёт из-за болезни. Но в любом случае психиатры скажут, что это шизофрения, так как общество почему-то отрицает очевидные вещи, что большинство людей может читать мысли и передавать свои мысли другим людям, даже не телепатам.
В медицине это раздвоение личности шизофрения. Но приблизительно подобный эффект возникает при тренировке добиться телепатии. ЧТЕНИЕ МЫСЛИ. Так сказать побочный эффект. Наука отрицает телепатию. Хотя признаки телепатии можно проверить некоторыми экспериментами
Астральные сущности.
Нет это живые вполне так говорить умеют - некоторые биохимию разовьют и открыты и злые и добрые их изучают- это всеподготовленные и всетренированые тоже когда то на других планетах осознавшие и прошедшие всеподготовку те научившись всему что могло в них влезть...... так за такими голосами появятся жывые кторые или навредят или помогут но вышедшие в логос увидившие плучают от злых и потом они все сговариваются что такого и нет... мешают те кто правда болен и осознав делают что зря остальные молчат что такое есть - только я правду пишу о всеподготовленных и всезасланных на мортал комбат бразильским методом рождения ...... те есть разные и они борются реально и в виртуале и в реале за землю за страны ...... кто вышел и правда мог сказать что то глюки так все сложно там по серьезу мафии спецслужбы и прочие и все молчат слышить лишь 20 проц населения другие неосознанно так тчо чувак - то телепатия кто умеет голоса потому и голоса что голоса жывых которые подбираются к твоей жопе.......
это болезнь..к психиатру...так жаль таких людей..
Наталья Глушкова
он вылечился ... пора разобраться кто эти голоса ?
Ну бесы разгованивают