Мистика, эзотерика

Я еще мужиков понимаю, как-то сюда-туда... А вот лесбиянки откуда беруться???

Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Может быть не встретили Мужчин, которые бы нежно с душевной любовью
могли любить, а попадались Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Может быть Какие-то Мужчины лупили, били, насиловали Женщин от природы, вот они и разочаровались в Мужчинах, решили жить Женщины с Женщиной.
Крайности порождают другие крайности.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
ЕЛ
Елена Лебедева
56 217
Лучший ответ
Руслана Левочко с последним абзацем согласна целиком и полностью
С острова Лесбос...
ЖС
Жанна Сипина
73 257
"Мужики" это одна сторона медали, "женщины" - другая.
Если вам понятна одна сторона, то вам остаётся понять её противоположность.
Зоя Усманова
Зоя Усманова
82 677
Из тюрем. Я как то смотрел документальный фильм. Они хотят семью создать а нес кем. Создают с теми кто есть подобие семьи причем одна играет роль мужа.
Руслана Левочко бред какой-то
Наталья Скрябина Почему бред? У мужиков так же один играет роль девушки. Но я подозреваю есть ещё те у которых с противоположным полом плохоскладывалось и решили переключится на собственный
не лучше пусть лесбиянки будут чем геи )
снимают квартиру на двоих-а с мужиками облом-а на улице холодно и бутылка вина есть -и понесл-а-сь
Мужик это быдло алкаш в майке алкоголичке с мордой которая просит кирпича.
Уж я точно педриархов не понимаю. Лесбиянки еще туда-сюда.)
Иронвымен?))
Как и Геи. Из ревности. Ревность- отказ от любви к богу в сторону любимого
Люда Комiн
Люда Комiн
4 732
С гормонами проблемы