Мистика, эзотерика

Понимаю, что вопрос совсем не туда. Но к чему могло приснится?

Снится мне сон, что я бегу по католической церкви, от двух одногрупниц которые на меня повесели убийство, от которого я сумела отмазаться и рассказать всю правду.
Они бегут за мной с болгарками и ножами. Во сне появляется еще одна одногруппница (с которой раньше были подругами), она стоит и курит вроде кальян, я ей кричу. чтобы она ушла от сюда, что ее убьют. А она меня не слышит и смеется. Я плачу потому что мне жалко ее и в какой-то степени я ее по прежнему люблю, как друга. Тут появляются те самые девушки, которые пытаются меня убить, они начинают идти на нее, та плачет и смотрит на меня, вообщем я не помню как, но с ними я расправилась.
После за мной бежали священники и хотели убить или сжечь, кричали что я Дьявол.
Я бежала ввех по лестнице, открывая огромные двери, чтобы бежать выше, а потом просто прыгнула, с лестнице, очень хорошо ощущала полет и страх того что разобьюсь, но очнулась в кровати в той же церкви, словно сон во сне.
Мне сказала, одна бабушка, что мол я так крепко спала и дергалась, но я заметила тех священников которые бежали за мной, они показывали мне факелы и улыбались.
Еще был котел, в котором варили детей.
Короче в конце концов из церкви я сбежала. Во сне я почему-то стала молится Дьяволу и он явился, спалил всю церковь и я от туда вышла, благополучно. Шла через огонь, он меня не трогал.
Фантомаса повстречаете, Анискина если повезет увидите.
Вера Раупова
Лучший ответ
Погоня - фобии, упущенные возможности. Видеть во сне погоню - к попытке изменить ситуацию. Видеть во сне погоню, преследование милиции - к аресту. Если вы во сне за кем-то гонитесь - это к несбыточным мечтам. Слышать во сне за собой стремительную погоню - значит, наяву вам придется все делать в чрезвычайной спешке. Увидеть настигающую вас погоню и пытаться от нее уйти - знак, что торопливость и поспешность в делах повредят вам. Погоня - независимо от того, гонятся ли за вами, или вы в роли догоняющего, распространенная тема ночных кошмаров. Это символ преследования цели. Повторяющиеся сны о погоне - бывают у тех, кто никак не достигнет поставленной перед собой цели. ..
Аня Кург
Вам надо пересмотреть свои поступки, исповедоваться и причаститься и не совершать прегрешений
Лилия Мостович
))))))))))ппапа папа Ученик (76...примите активированный уголь... или отвар чистотела... и.. ии.. отоларинтолога... если не затруднит... посетите... и меньше спирного... иначе глюки... обрастут... худшими кошмарами.... с посещением... белочки... в образе чупакабры...
Юлия Суворова
Ничего себе сны... Прям даже завидно стало чутка)) А вообще, по разным сонникам разное. Например по соннику Цветкова, дьявол к смерти в семье. А по соннику Хассе, дьявола – Видеть - подвергнешься искушению; говорить с ним - фальшивые люди обманут тебя. А вообще поменьше сонникам верьте, я не верю и живу себе как-то спокойно)
В жизни просто всё запутано, какие то разборки с близкими, и вы взываете к Богу, мол помоги и тыры пыры, а Бог вас не слышит, вот и сны такие