Мистика, эзотерика

К чему могло присниться крушение гражданского самолета?

Со стороны наблюдала. Упал и все взорвалось, в огне...
Интересно просто. Нетипичный сон..
ждём скорых новостей об очередном авиакрушении.
Кому-то сильно не повезёт... увы.
Вера Грачева
Лучший ответ
Валентина Деменок Сейчас прочла - су-30 разбился в Тверской области..
Валентина Деменок А во сне это был гражданский борт, его кренило и вокруг многоэтажки на уровне этажей пытался выправиться, потом накренило в другую сторону и рухнул подальше. И сразу много огня...
к проблемам
К новым санкциям, вестимо, "испанским диспетчерам", и т. п. брехне обнаглевших гопников.
К каким то мировым потрясениям...
Ольга Старовик
ну одну очку зрения могу высказать в вашем окружении может произойти трагедия.
Нехороший сон, самолет это наше будущее, возможно вас ждет крах.
Надя Головина Она - в нём - не находилась ...
Со стороны наблюдала ...
если гонишься за чьей-то тенью, то сначала убедись, что это не твоя собственная тень... я вон тоже случайно упал, но ничего... возродился и набрал сил)))
Фигура Аня
Валентина Деменок я прямо почувствовала его боль, хоть он и нарисованный... жуть
Фигура Аня а что такое Хармс?
На будущее ---
Личное Пространство Сна ---Обязательно Защищайте ...
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Моё Пространство Сна ---Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна -- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы, Никакие Сущности, Никакие Энергии -- НЕ МОГУТ
ПРОНИКАТЬ
и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И ---Визуализируйте ---Непробиваемый Никакими Силами ----
Белый Световой Кокон ( Сферу ) ---Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите ---Я Абсолютно Защищен -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !

Утром перед тем - как вставать ---
( ещё с закрытыми глазами ...)
Проговариваешь Сам Себе ---
Откуда Сны Пришли ---
Туда и - Вернулись ! .
Ни Ко Мне, Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
Не Имеют Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон ---Для Всех !
Может говорить о проблемках, а может и ,, самолетик усмехнулся в дребезги, бугорок обетованной Земли " , короч будущий переполох