Мистика, эзотерика

мне снилось, я была дымом и вздымалась туда-сюда, разделялась. не раз. и там не было более ничего. что это?

твой хранитель либо проверял тебя через эмоции тебя - как ты? и можно ли тебя нагружать? или давал то чего нет в реальности как посыл к действию которое должно начаться - обычно действия выглядят как увеличивающиеся в силе повторы -ну как эхо в горах (всё здесь как фракталы) - поэтому если было ярким и сохранилось то позже осуществившееся имеет отношение такое явное в бывшему сну что вспоминается всё даже в свете озарения - потому как всё здесь имеет потенциалы- память раскрывает точку (посланная биджа) как пузырь и от туда выходит энергия приданная информации - можно даже сказать что это своеобразный ядерный взрыв и отличия в масштабах и неизвестно какой тут меньше и больше - так как в самых началах мы просто инвалидные каляски а не экспрессы... -поэтому те кто работают со снами держут на тумбачке карандаш и тетрадку -ручка капризная вещь и любая эмоция и движение сжирают память о сне - ещё важно не жрать чеснок и лук и алкоголь даже через спиртовой уксус и кефир-это всё прибивает и становишься каменным -если было видно что придётся дело иметь с очень сильным магом - жрали эту гадость и были вне внушений... -но и вне потока -как бы самовольное отравление тонких тел - многое может описано зря и обладает гигантизмом но из-за яркости связей именно поэтому устраиваются умопомрачительные аскезы - это всё ценители именно таких связей через сон или медитацию и фенечек таких много и они уникальны на столько что остальное всё по вкусу в этой жизни сравнимо с блевотиной... -даже взаимоотношения - любовь на земле - передаивание с одного поля в другое - или усиление одного другим и часто это в виде того что один шарит -а другой просто неизвестное пока многоточие которое отдало свои шансы как и близкие -такое есть мнение и оно помогает не приставать и не винить их за незнание и бездействие... и для этого в принципе появился и суть кпд -ничтожное вкрапление до такого абсурда что приговоры страшных болезней ничего не меняет даже если осталось времени годы... -потенциалов нет... -от сюда следует что сон который предлагает разворачивание сил -есть трата которая просчитана очень глубоко и радует такое вне мание - это самый главный аспект - а всё остальное лишь следствие этого... -как и самое жизнь...
Евгения Ремизонцева
Лучший ответ
Екатерина Зыкова в ваших словах много ценного... именно вкус этого... и больше ничего, остальное как блевотина.. посыл к действию..
это твоё сознание исследовало себя
мои сны не поддаются ни какому осмыслению
Опять колесики?
Карина Кост
А в ворону не превращалась, часом?
Екатерина Зыкова Нет, такого не припоминаю