Мистика, эзотерика

как вызвать умершую девушку. она зовёт меня. но не сильно ТУДА хочется)) мб есть способ её сюда на пару минут?

Способа нет. Девушка умерла. Душа ее (часть энергии ее поля) уже, наверное, вселилась в какого-нибудь младенца. Можно вызвать-и очень просто. Но это будет не она. А "мыслеформа" о ней-энергетическая астральная сущность. Т. е "придуманная" девушка всеми теми, кто ее знал и о ней думал (в том числе и вами). Религиозники утверждают, что при вызове духа умершего человека, вместо него приходят бесы. Они правы, с поправкой на то, что бесы это эгрегоры; астральные сущности созданные ментальной энергией людей... Но если интересно, можно попробовать :http://smallbay.ru/private/artdemons3.html
Валерия Бабина
Лучший ответ
Если не исполнилось 40 дней после ее смерти, она еще здесь. в тонком эфирном теле, ее что-то не отпускает, она что-то хочет передать, или попросить. Если это так, то на могиле необходимо провести священником заупокойные молитвы. А после спросить ее. что она хочет. Если она православная и крещенная. ее необходимо отпеть. В любом случае. эти вопросы решаются через священника. через церковь. Бати они в этих делах разбираются.
закажите сорокоуст о упокоении.
Не надо вызывать, сходите в церковь поставьте свечку за нее.
Мертвые не видят и не слышат нас (Екклезиаст 9:5,6,10).
Пророк Бога Исаия писал: «Когда скажут вам: „обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям“, тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к Своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению“» (Исаия 8:19, 20).

Всё это проделки демонов. Это их способ обманывать людей — «общение» с умершими. Нередко люди, горюющие о смерти близких, поддаются на обман: они верят, что с умершими можно общаться. Спиритические медиумы могут «передавать» особые сведения от умершего человека или говорить его голосом. Это убеждает многих в том, что умершие продолжают жить и общение с ними — это возможность утешиться в своем горе. Однако подобное утешение обманчиво. Кроме того, оно опасно. Потому что демоны могут подражать голосам и сообщать медиумам сведения, которые были известны умершим (1 Царств 28:3—19).