Мистика, эзотерика
Кто реально видел Ангела Хранителя?
Если люди думают, что Ангел Хранитель похож на человека, тогда это очень глубокое заблуждение! Это на самом деле Энергия, которую просто описать не возможно, на столько Красивое и Переливающееся такими цветами, что и в природе то не существует! Ангела Хранителя можно увидеть намеренно и в ситуациях, когда реально без его личного участия, человека ну просто не вытащить с того Света! Что лично со мной и произошло, а в остальных случаях, можно только почувствовать участие в Вашем спасении, того же Ангела Хранителя.
ангел не для того.. что бы его лицезрели.. он всегда в "тени"....но всегда с Вами...
Слышала и ощущала, когда останавливал. На то он и ангел, чтоб на глаза не лезть.
я с общался со своим ангелом-хранителем!
Думаю возможности ангела-хранителя высоки, но ограничены.
У некоторых может быть несколько ангелов-хранителей, а у кого-то может и не быть ангела-хранителя вовсе.
Даже характер и привычки ангела-хранителя до некоторой степени передаются человеку, которого он охраняет. Вот насколько сильна кармическая связь.
Или допустим, если вы не нравитесь своему ангелу-хранителю, то он Вас особо не будет защищать, а даже наоборот!
Ангелы еще не совершенны, у них есть эмоции и недостатки, подобно как у людей!
его можно только чувствовать. это духовное существо из тонкого мира. и многих он спасает в опасных ситуациях.
Во сне. Милый, грустный, разочарованный во мне Ангел.
Было бы очень интересно и, наверное, страшновато. Ведь нечасто Господь в наши дни позволяет людям видеть такое...
В неприятной для меня ситуации я почувствовала, как сверху опустилась невидимая стена, отгородившая меня от сидящих в зале людей. Позже мне говорили, что это был ангел-хранитель.
Когда погиб мой ребенок я видела его ангелом и он держался за меня потому что не знал что ему делать.... можете не верить но это правда....
Мой друг моего, в виде злой сущности по отношению к нему.. . Чем больше твоя вера тем сильнее твой Ангел.
да но кагже с ним общяться