Мистика, эзотерика

Доводилось вам видеть ангелов?

Ирина Слизова
Лучший ответ
Только вот тут...
Только их и доводилось.
Фарида Нуриева
Канечн! вон в Госдуме заседают наши ангелочки и страной руководят)
Зайка, Ангелы - это мыслящая субстанция, мысле-энергия. Это не тело с крыльями, как в фильмах. ))
Таня Самедова
бог говорит - я кроме ангелов никого не создал. ева права. Удачи!
Ксения Яяяяя
Да!
Нина Апарина
Доводилось, ничего в этом удивительного или сверхестественного нету, только это не ангелы.
Это всего-лишь сущности других людей, а также существ, порой даже не земного происхождения (особенно если сущность паразитическая) .
Я понимаю к чему Вы задаёте этот вопрос, я постараюсь пояснить.. .
Дело в том, что сущность того же человека находясь без физического тела может для любого человека принимать любой облик. Если Вы верите в Христа и представляете себе его в своём воображении, то паразитическая сущность, считав с Вас информацию, явится к Вам именно в этом облике. Если у Вас есть способности, то учитесь срывать с таких "засланцев" маски, но будьте готовы, что зрелище за этими масками будет далеко не приятным.. .
Ещё один момент - светлые никогда не навязываются, они стараются не идти на контакт, они молча и в скрытую помогают людям так, чтобы о них не догадались.
А тёмные всегда действуют открыто - они выдают себя за светлых, идут на контакт, начинают общаться, вещать а ведь вещают очень часто правду, только корректируют её таким образом, чтобы Вы убедились в том, что это правда и в то же время пойдя по тому или иному пути сделали так, как им угодно.
Вы уж меня извините, но "друзья" у Вас не совсем светлые.. .
Рекомендую всётки почитать книжки, во многом разберётесь.
С уважением.
И взмолились они Господу: "Пошли к нам ангелов своих, ибо мы бессильны". И ангелы снизошли к ним в тот-же час.
да ...каждый раз вижу когда смотрю в зеркало