Мистика, эзотерика
Кто - нибудь видел Ангела? Какой он? Беленькие пушистые крылышки?
лицо примерно такое но без пухлости, взгляд взрослого человека, но по виду лет 14, крылышек нет, в сером рубище, общается телепатически, исчезает при испуге того кому является...
сантиметра 4-5 высотой крылья с перламутром
Как выйдешь из дому, на лева, еще раз на лева там ее и найдешь.
белые бесформенные облачка.
Согласно Писанию - ангелы сущности бестелесные и бесполые.
Ангел, это часть Души, её производная. У разных Душ они разные, хотя и имеют общие черты и назначение.
они все шарообразны
Его не надо видеть.. его надо чувствовать... он часть нас...
вы не внимательны к христианским учениям---у любого священника спросите : как выглядит архангел Михаил--в лучшем случае если он ответит правду (может и не ответить) ---потому что Архангел Михаил имеет 6 крыльев (а вот теперь подумайте --чем не монстр? --это на иконах он красивый по образу и подобию человека (чтобы не боялись) в реале все наоборот) (HAMMER-астральный слайдер)
Человек крыльями для восприятия начинающего, светящийся кокон с жгутами вместо крыльев для более продвинутых.
Что-бы видеть ангела, нужно видеть духовный мир. Это невероятно для человека. Можно лишь ощутить присутствие, ну или во сне увидеть.
грязный вонючий абсолютно не мытый старик

Ни к о не может видеть ангелов! Они на небе!
Наталья Ивашко
ты не права.
не видел. Но по книгам Ангел убьет каждого кто пойдет против Бога. Злых ангелов не бывает.
Слегка белая тень бывает