Мистика, эзотерика

В последнее время все случается беспричинно! Это может быть влияние другого человека на меня?

В последнее время все случается беспричинно: рука болела месяц, учитывая что физнагрузок не было, перенапряжения тоже не было до боли. а то тут резко заболела! просто не из-за чего. Бывают беспричинные вспышки гнева, даже если за минуту была спокойная как танк. также смена настроения, учитывая что особо ничего не влияло на него.
Это может быть из-за влияния другого человека на меня? просто есть подозрение на одного такого.. . он руку сломал недавно, а у меня как раз-таки и начала болеть тоже рука от локтя до кисти руки, а как только у него прошла, снял гипс, моя рука тоже прошла. Слишком долго задерживает взгляд когда видит меня. Я просто начинаю его уже боятся.
...Слишком долго она смотрит на мой гипс... может, перепрятать брюлики в гипс на ноге?...
Ирина Артамонова
Лучший ответ
Запомните раз и навсегда... нет такого понятия БЕСПРИЧИННО... у ВСЕГО есть причина... и ее следствие (последствия)... если вы не видите ее здесь, в этой жизни ...значит это кармическое следствие, а причина была рождена в прошлой жизни...
Влияние тоже может запросто быть. Если человеку 100 раз сказать, что он свинья. он на 101 раз хрюкнет. Что гадать, дайте фотографию, будет видно, есть на Вас влияние, или нет.
Ольга Ганькова
Краткие, признаки
наличия беса в человеке: -частые
и необоснованные эмоции негативного характера, -когда человек совершает
несвойственные ему действия и поступки, меняется
до неузнаваемости, не имеет контроля над собой в какие-то
моменты, -психические
расстройства, -множество разнообразных
болезней.
угу) мнительность называется - и все вокруг виноваты)
Arailim Sabirai
Оч часто причинами "беспричинной" боли в самых разных частях тела (особенно конечностей) становятся небольшие защемления нервов, ведущих к этим частям тела (защемления позвоночника, т. е. небольшое искривление вполне может вызвать боль в сердце или боль и онемение руки, может чувствоваться холод, потягивание, желание помассажировать) . Насчет влияния защемления нервов на псикику, я Вам не скажу (хотя, кстати, надо поинтересоваться) , но то что рука болит - у этого ВСЕГДА есть какая-то физическая причина, и ОЧЕНЬ часто когда эту причину не могут обнаружить - это оказывается позвоночник
П. С. : Да кстати и от простого от нервного напряжения может возникать боль и чувство потягивания в органах и конечностях (по этой причине, например, после стресса могут быть болезненные месячные).