Мистика, эзотерика
Синдром Кундалини это та самая шаманская болезнь?
Кундалини это то же, что Куннилингус, только наоборот?
Лена Сидорко
Для тебя - да
ситро кунилини - похоже на коктейль во вьетнамском баре
Шаманская болезнь, это когда человек не может нормально жить как другие из-за того, что его "избрал дух". Часто такие люди противятся и не хотят быть шаманами, но излечение происходит только тогда, когда они сдаются и принимают на себя эту миссию. Шаман - дело не добровольное, а добровольные самоназванные шаманы считались самыми слабыми и уважением особым не пользовались.
Галина Галина
Так синдром Кундалини - это тоже самое, когда человека избирает Дух
Галина Галина
Кундалини тоже тогда дело не добровольное
Если кундалини поднялась до мира животных, или голодных духов
То человек начинает бить в бубен
Ещё выше 4 мира, для кундалини
В какой чакре активируется кундалини, того мира и достиг...
То человек начинает бить в бубен
Ещё выше 4 мира, для кундалини
Почему синдром? Энергия. Я читала, что это очень опасно, возбуждать такие потоки, так сказать, в человеке.
Нет, шаманская болезнь это когда слышишь голоса. У медиков это шизофрения. А в науке это амфетаминовый психоз, от амфетамина вырабатываемого паразитами внутри тонкого кишечника. Паразиты это дьявол, бес, оборотень, змеи, дэвы, разумный червь, подчиняющий себе мозг человека. Поэтому официально не лечится.
От паразитов шаманы избавлялись перевёрнутой позой, вися головой вниз, как в Индии, так и в Сибири.
У славян это змеи горлянки от них шаманская болезнь.
А кундалини это у тех, у кого нету паразитов, от этого они становятся здоровыми на голову и не делают глупостей, вроде пожирания звериных трупов и совокупления с самками или самцами, подобно зверям.
Кристина Филиппова
М-да.
Одно и тоже по сути