Мистика, эзотерика
вы слышали про "музыку" от которой можно сойти с ума ? и где её достать ?
Это называются бинауральные звуки! В нете полно такого!
По идеи это дело не в музыке, а в задатках или предрасположенностях в самом человеке. А если такое уже есть в человеке, то остается вопрос, от чего сойти быстро с ума. И тут появляется такая музыка, и человек думает, что именно она служит причиной схождения с ума. Но я слушал такую музыку, и честно скажу, не понял правда эффекта. Результата никакого. Не настроился на ту частоту, видимо внутренне. Но это не значит, что ко мне нет ключа. Просто он в чем -то другом, возможно в другой музыке, которую я обожаю, или в чем -то другом, а может мне не сужденно сходить с ума. Но я и так схожу с ума, только от хорошей и любимой музыки, что мне нравится. Этого я считаю, уже достаточно.
Низкие частоты. Вруби на пару киловат гудежку на денек и сойдешь.
могу помочь. есть такая и действительно от неё сходят с ума.
Я слушаю музыку, от которой прояснение ума происходит:
этот вопрос к сумашедшим))))
Говорят, с ума сводит музыка из фильма "Реквием по мечте"
Сдается мне, уж коли возник такой вопрос, то музыка Вам такая уже не нужна. С Вами уже все в порядке. :-))))
у меня слуха музыкального нет... на музыкальных инструментах-отродясь не играл... вы пригласите меня в гости я вам на гитаре сыграю... сумашедствие-гарантировано 100 %...))