Мистика, эзотерика

Как изменить энергию на противоположную по своим свойствам? Разрушительную энергию превратить в созидательную.

Изменить Мировоззрение, посмотреть как Прекрасен окружающий Мир, как он Радуется и веселиться вместе с Богом, как преображается, самосовершенствуется с постоянным Развитием в единстве с Богом и окружающим Миром, наполненный Святой Силою и Мудростью в Сиянии Света, Радости и Благодати в Богатстве, Изобилии, Благополучии в Благодатном Пламени Огня в Милости и воли Бога во Имя и во Славу Бога на каждый миг и каждое мгновение. Аминь.
Татьяна Шалдыбина
Лучший ответ
нарисуй ось координат посмотри где твоя и меняй полярность только после закрепи достигнутый результат
Созидать, вот и переход минусовой энергии в положительную, заниматься например: развитием в душе всеобщей любви, сострадание, всепрощение, чувство долга, самосознательность, кротость и смирение, ответственность, альтруизм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
**
**** ******
Проще всего изменить полярность энергии с помощью времени
Елена Шатова
ооо... Челентано в помощь...)))
Анна Маслова
магически поменять полярность.
это просто
для тех, кто давно умеет.
Мария Павлова Научите меня
К сожалению это человеку УЖЕ НЕ ДАНО, МАШИНА ЗАПУЩЕНА. НА РАЗРУШЕНИЕ.
Изменить ничего не возможно, человек весьма индивидуален и живет мало на своем веку он может быть таким, каким захочет, например добрым, но его век отмерен, на его место в жизнь придут другие поколения. Мир стал намного сложнее чем был.
И все это развивается семимильными шагами и ведет к разрушению.
Как это и написано в Священном Писании.
мыслить, чувствовать и действовать- позитивно. Весь негатив-гнать и избегать.
Dina Hovakimyan
Дружи с созидателями .
***asem Kaiyrbek***
Энергия безлика. Это мы её направляем в ту или другую сторону. Было бы желание.
Татьяна *********