Мистика, эзотерика

Где черпать энергию? хочу быть сильнее своих слабостей, И в чем она заключается для меня ?

В тишине, что внутри тебя и снаружи ..именно в том положении, где для тебя сотрутся границы этой тишины в тебе и вне, и ты станешь ею
Юлия Глебова
Лучший ответ
В отказе от желаний, низменных удовольствий, работе над своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Забей на слабости как молодая тонкая ветка которая сбрасывает снег пока старая и сильная трещит под ним и ломается . наша сила в слабости
Ольга Сазонова
в аскезе
Для начала, надо съесть кг своего дерьма.., что потом, скажу, как съедите!
Бензогенератор – это однофазный агрегат с номинальной мощностью 2,6 кВт (максимальные 3 кВт он может отдавать без перегрузки лишь кратковременно). В действие его приводит мотор Hyundai IC200 – одноцилиндровый агрегат с рабочим объемом 210 куб. см. и мощностью 7 л. с., достаточно экономичный и для своего класса не самый шумный (69 дБ). Конструктивно этот мотор аналогичен Honda GX – тот же наклонный цилиндр, объединенный с картером, нижневальный газораспределительный механизм. Запуск – только тросовый, установлен датчик уровня масла. Бензокран и карбюратор расположены максимально удобно для обслуживания.

Бензогенератор прекрасно «тянет» электроинструмент с двигателями до 1,5 кВт, но сварочный инвертор для него будет уже слишком велик по нагрузке: сработает автоматическая защита. Габариты и вес генератора невелики, несмотря на прочную раму из 28-миллиметровой стальной трубы. Агрегат рассчитан на длительную эксплуатацию: объем бензобака – 15 литров, максимальное время непрерывной работы – 15 часов (за это время как раз подойдет к концу одна полная заправка). При необходимости к нему можно подключать приборы, рассчитанные на питание постоянным током 12В – в наличии есть соответствующий выход с винтовыми клеммами. Розеток 220В – две.
Нигяр Sultan
в порядке, когда наведете порядок - силы приходят
попробуй черпать из канализационного колодца