Мистика, эзотерика

Сексуальная энергия считается самой сильной, правда ли это утверждение ?

сильные духом говорят, что нет... есть в человеке вещи посильнее - дух, например...

и сила есть, и воля есть, а силы воли -нет
Оля Апасова
Лучший ответ
да ибо теряя её теряешь многое, если не ведаешь как ею распорядится то можно потерять все духовные наработки потому советуют воздержание
Bota Elemanova
УВЫ-НЕТ; самой сильной энергетикой обладает главная чакра организма (для каждой энергетики-своя). А так, могут рассуждать, только, те, у кого-половые проблемы.
Мила .
жертвоприношение больше энергии дает
Если бог заповедал людям размножаться, то и обеспечил их всем необходимым.
нет утверждение и его постановка неправильны
Айнур Абишева тут есть чел с ник табер орбинис или орденис написал у него школа магов там полтара миллиона человек и че у него там каждая вторая дура летать умеет и че он главный там. так ли это? по силе он чета типа нитьи тока в 10 раз уменшеный чтоли. тоесть сила как у нитьи если нитья был бы лилипутом а нитья ниже жириновского по силе. мне вот интересно у того чела может вся сила на учеников уходит а воля у него чета наподобии как у нитьи а у нитьи она ниже раз в 10 чем у жириновского может а жириновский вроде летать не умеет. или жирик скрывает свои полеты?
нет. энергия есть энергия. есть лишь разница потенциалов.
Елена Ниязова
Здравствуйте, добрый человек.... Очень важный Вы затронули вопрос... есть организации, которые взяли это за основу в своей деятельности... Но! Если человек духовный, они не смогут его запрячь. Так как он не допускает "горения" плоти)
да кто знат. реально энергия человека ищущего туалет сильнее энергии похоти потому что похоть можно умерить, а в туалет попробуй не пойди- всё снесёт на пути ищущий туалет.
вообще любовь-ь это то что Христос говорил главное в жизни. и удовольствие в любви. а секс. энергия если она есть похотью то это мерзопакость
Сексуальная энергия творит нового человека, поэтому можно назвать ее самой сильной, так как никакая другая на это не способна.
Svetlana Vladimirska
нет! наоборот самой слабой. самая сильная энергия это питательная
Мария Тымко(Седых) всмысле покушать?)
ЛЮБОВЬ - самая сильная энергия а сексуальное желание как власть и деньги - одна из движущих сил.
Ирина Перец
Да.
А ещё она оказывает самое разрушительное воздействие на человека.
Aня Пупышева
Зависит от "школы". Ибо некроманты вам скажут, что энергия, выделяемая при мучительной смерти - гораздо сильнее.
Естественно, если считать что ни какой другой энергии и нет.
Самой низкочастотной
Правда читайте даосов
Нет. Сексуальная энергия является мифом, под ней подразумевают высокую активность второй чакры. Действительно бывает так, что та или иная чакра более активна остальных, это сугубо индивидуально.