Мистика, эзотерика

Вопрос ОЧЕНЬ для меня важный.Энергетика нецензурных слов.Засоряет она истинное Я?мешает развитию,это от дьявола?

Энергетика бранных (матерных) слов - бьет. У меня она ассоциируется с бичем.. . Развитие под звуки бича весьма своеобразно.. . Это нижние энергии, темно-красного цвета...
Пания Сармурзина
Лучший ответ
Дьявол здесь ни при чём . Т. н. "матерные " слова и выражения ---неверно используемое "наследие" праславянской культуры. Давным давно они являлись по сути формулами (заклинаниями) бытовой магии. Экспансия Христианства "вытолкнула" их в "запретную" область, как и всё языческое. Но -- даже неправильно используемые формулы работают . "Криво" , но работают, И трудно предсказать -- как. .Поэтому -- поосторожней с "выражениями"
Наташа Булушева заклинания,любое слово имеет код
от него, от него
Боже ..боже.. . Мат и Брань (от ст. слв. Мать и бой) это разные понятия! !
Мат начали запрещать хрестиане, ибо это жреческий язык. Язык плодородия. У хрестиан же это грех.. .
Интересуйтесь родной историей... А чакры Вам и без этого запудрят..))))
Людмила Гоппе
Наташа Булушева вот именно что история тут ни при чем-я про энергетику
Энергетика нецензурных слов однозначно низкая. Оседает в ногах. В следующем воплощении человек, который много матерится, может родиться с дефектом речи. Все низкое - от Дьявола. Развитию мат может особо и не мешает, но пользы не приносит, хотя нет среди русскоязычных практически ни одного человека, который бы не матерился хоть иногда.
Nas'ka =)
Дело не в словах, а в том намерении с которым человек произносит их. Оскорбить или обругать можно и приличным словом "интелегент" ,к примеру .И естественно в реакции других людей на эти самые слова.
***гульжан** *
Если Ваша энергетика зависит от этого (реагирует) , лучше от них воздерживаться.. . :)
Мат - это уже сродни тесту на энергетическую грязь, а если очень сильный, то в человеке "насажено" под самый верх. А уж вся нечисть всегда от Него.
Анна Антонова
Это грязнит душу, оскорбляет ее. Но вот от кого это, я не знаю.
Azhieva L*)
истинное Я она не засоряет.. . а вот чакры - да! да и общее состояние энергетики.. . плохие слова привлекают низкого рода вибрации и неожиданно Вы начинаете попадать в нехорошие, несвойственные Вам ситуации
Ирина * Но, ведь, как правило, человек сначала попадает в плохие ситуации, и только потом начинает ругаться матом.
мат существовал задолго до современного языка! так что хз какой какого засоряет!
Собстно это не история, а пересказ лекции по эргономике, рассказанной в МАИ в году эдак 89... Не помню о чем там шла речь, но случилось там одно лирическое отступление.. .

Проанализировав статистику боев с японцами в 1941-1945 годах, американе обнаружили, что несмотря на равенство сил оные американе побеждали чаще. Причину нашли - в английском языке средняя длина слова - 5 букв, в японском 13. То есть пока японец объяснит что к чему, американе уже стреляют.. . После этого как раз появилась у американ привычка давать короткие названия-клички как своим так и чужим самолетам, кораблям и т. п. Когда эта информация дошла до русских, то они вычислили среднюю длину слова в русском языке - 7 букв.. .

А далее просто выписка из конспекта "Но! В процессе управления боем командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает в 2-3 раза".
Наташа Булушева здравствуйте,я читала этот текст.Вопрос в другом-в энергетике.