Мистика, эзотерика

Вы знаете что материться это очень вредно? Это разрушает энергетику матерящегося

Ничего не знаю об "энергетике" (мощность электрических источников в теле человека не превышает 5 ватт, к сведению) , но то, что ругань кардинально вредит - несомненно!
***no Name*** *_*_*_*
Лучший ответ
Мат есть инфекционное заболевание которым каждая душа была инфицировано также как и грипп задолго до рождения
Наталья Лакиза
Да и этим он приносит вред другим. Но многие настолько низки в своём развитии и эгоистичны, что они даже этого не могут понять. Насколько много всякого мерзкого сленга и мата.
Катя Иванова
Кроме этого ...еще и загрязняет окружающее пространство тонкоматериальной слизью...
Через канал-член, во время оргазма проходит особая энергия радости-экстаза-любви. Сперматозоид купается-защищён-окружён в этот момент и двигается как элемент радостной жизни - процесса оживотворения, в то место, где должна продолжиться НОВАЯ ЖИЗНЬ!! ! Когда кто-то тупит и его энергии заблокированы, мы понимая это посылаем его конкретно ...к процессу обновления-оживления.
чушь.. .

мат
это оберег
и оружие против всякой нечисти.. .

потому его нечисть так боится.. . -и пытается запретить...
Всем известно, что макароны принято считать не очень здоровой пищей, приводящей к увеличению веса, причем весьма быстро. Но так ли это на ...
ващета это бред. Именно ругательства - когда хочешь оскорбить или обидеть человека - именно это разрушает энергетику. А если для "красного словца" сказать мат, то ничего негативного, кроме как для всяких эстетов, ничего не происходит.
знаем, но иногда так приятно кого-нибудь куда-нибудь послать!
Алла Шейдорова
Ошибаетесь, это слова Силы.))
Знаю... не употребляю в речи... и прежде никогда не употребляла.. .

Для тех, кто не знает http://www.liveinternet.ru/users/2352988/post184788218/
Любые слова произносимые без осознания их значения и подкрепления действием разрушают энергетику человека, как говорящего, так и слушающего.
Употребляя слова, обозначающие детородные органы и секс в негативном смысле, мы разрушаем основу человека.
Это как в анекдоте про Вовочку: "жопа есть, а слова такого нет".
Потом спрашиваем, почему проблемы в ЖКТ, половое бессилие, бесплодие и т. д и т. п.
Любите себя и окружающих со всем, что есть в наличии - энергетика будет восстанавливаться и материться вокруг Вас будут меньше.
..даже когда я этого не знал, органически нe переносил такую речь, а сейчас все с кем общaюсь не произносят при мне грязных слов (по моей просьбе)
а ты знаешь что твоё внушение фуфлвое и приносит его создателю половое бессилие?
***no Name*** *_*_*_* Ну не все же сводят смысл жизни к половой деятельности. Есть занятия и поинтереснее.
моя энергетика переполняется, вот и результат обматерю всех и вся
Всё определяет намеренье. То есть - всё зависит от того что вкладываешь в слова. Можно и здоровья пожелать так что человек заболеет. А мат - это просто форма - не содержание. Хотя конечно у мата изначально есть тенденция вбирать в себя и нести негатив. Но эта тенденция не обязывает его это делать.