Мистика, эзотерика
Внебрачные половые отношения разрушают энергетику людей?
По-разному бывает.. . Это индивидуально.. . Что позволено Юпитеру, не позволено быку...
Если секс без любви-безусловно. Вред душе и будущим поколениям рода.
Если есть в душе любовь к Богу, к партнёру-то энергетика повышается.
я думаю нет. энергетике пофиг, есть штамп загса на спаривающихся, или нет. все дело в отношении -к партнеру, к процессу. есть те кто заботится лишь о себе, о желаниях плоти, это одно. есть те, кто, отказывает себе в радостях секса, ради бога-кстати, не требующего полной аскезы. а есть те, кто в своем партнере видит равного себе, энергетически целостную личность, тогда секс не столько животное и низменное, сколько сакральный акт.
беспорядочные могут.. . бывает и так...
А штамп в паспорте или фактическое сожительство разве что-то значит. Если людей тянет друг к другу - они вольны делать всё, что им захочется.
А мучить себя половым воздержанием до счастливого (а счастливого ли? ) брака - бред, имхо!
прибавляют больше проблем при решении продолжения своего рода, особенно, в данном случае применима поговорка: "ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца"....и для здоровья лишнии проблемы в будущем....
какая разница между сексом когда у вас есть штамп в паспорте или его нет с точки зрения биологии и энергетики? любой секс - это грех
на ебло нада смотреть!
Нет. Брачные разрушают больше.
Сауле Омарова
Мужчину, разрушать может совместный сон на одной кровати с женщиной. Но это уже жилищная проблема, а не брачная. Или избыточный секс, но ведь есть же даосские практики, сейчас всё доступно.
здоровье разрушают, это точно-и эмоциональное, и физическое.
угу!
Kristina Kriss
а-Да!
а вниблачныепалавотнашения- это как?
зато повышают самооценку.
Правильнее было бы сказать - они бездумно рассеивают её. Страстность человека направлена на удовлетворение нужд только тела, и при этом лишает заботы о нуждах Души.
Нет потому что браком называли, когда девушка до замужества потеряла девственность и если после этого ее брали в жены это и называлось БРАК. А нормальные отношения, когда и парень и девушка девственники назывался СЕМЕЙНЫЙ СОЮЗ! Энергетику разрушают измены, кто изменяет от того отворачиваются Боги.
нарушается целостность человека и соответственно разрушается энергетика, расходуемая в процессах вне...