Мистика, эзотерика

что значит у человека разрушающая энергетика?

это значит человек рас3.14здяй
Галина Селюшкова
Лучший ответ
обувь быстро изнашивается
Я.
Яка .
Если он раб Дьявола, то минусовая внутри в душе, если находится в положительной системе Бога, то набрал значит много низкой положительной и/или минусовой энергии в душу, а значит деградировал и наработал минусовую карму в будущем, всё это происходит от мыслей, эмоции и выбора в ситуациях программы жизни грехов и пороков, тленных "ценностей".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У людей быстро изнашивается одежда...)
Это человек, от присутствия которого не хорошо.
Злосоловный, самодовольный, выскочка, брехло, чмо.
Значит сильная энергетика, но не дающая заряды всем кто рядом, а наоборот.. она забирает у окружающих ее. и за их счет увеличивает свою силу.. таких людей называют энергитическими вампирами.. они обычно очень привлекательны и с виду простачки простачками.. попробуйте раздосадывать его.. он превратится в фурию.. особенно глаза.. глаза становятся темными и глубокими.. (бездна) вас окутывает дикий страх и вы не можете оторвть от его глаз своих.. вот как то так ..
Он вампир
Злить ся себя много, саморазрушается.
энергетика огненных магов разрушительная поэтому их магию так и называют разрушения их женщины в астрале ничего не умеют вампирят доводят мужчин до импотенции не могут и до эрекции довести чтобы кончил.

Огненные ведьмы

Физическое тело человека функционирует по программе энергетического. После «сглаза» меняется вся система энергетических координат, нарушается правильный круговорот энергии. На человека накладывается астральное клише, его словно кодируют. Потом в работе организма происходят физиологические изменения: пошаливает сердце, тошнит, болит голова. Человеку все хуже и хуже, врачи же утверждают, что он практически здоров.

Например, какая-нибудь женщина хочет овладеть определенным мужчиной. Она отправляется к бабке, знающей наговоры, либо к колдуну. После этого семья, как правило, распадается. У мужчины либо появляется сильное сексуальное влечение к этой женщине, либо вообще пропадает потенция. Все та же бабка может

«набросить код» на чакры человека, обладающего позитивной «белой» качественной энергией, и продавать ее на сторону. Купивший энергию таким способом сохраняет молодость и свежесть организма гораздо дольше своих родственников, улучшает свою половую активность.

С откачкой половой энергии связаны «огненные» ведьмы. Это класс энергетических демонов, как. правило, женского пола. Едет парень, к примеру, в электричке. В том же вагоне сидит огненная ведьма. С виду это обычная женщина, чаще всего привлекательной наружности. Что же она делает? Если ей понравилось качество энергетики парня, то она в астральном плане через весь вагон протягивает энергетическую руку, которой начинает возбуждать его половую чакру. Та «полыхает огнем» — отсюда и название ведьмы. У парня

наступает эрекция, и, как только чакра раскрывается, энергетический поток идет к ведьме. Происходит привязка по методу опорных точек, после чего энергетическая струя уже тянется за бедолагой куда угодно. По ней ведьма впоследствии вычисляет своего «донора». Она является ему в тонком теле по утрам или, что чаще, по вечерам, опять же возбуждая. Мужчина не может уразуметь, что с ним происходит. Он словно ощущает чьи-то прикосновения. Перед глазами встают нескромные образы. А в это время происходит откачка его половой энергии. Вскоре наступает рецидивный этап, когда «донору» уже нравится это состояние, он даже получает удовольствие. Потом он превращается в потенциального «партнера» целой цепочки «огненных ведьм». Но... половая сила уходит. Уже через полгода организм сильно истощается и на человека наваливаются разные болезни.

(«Очень страшная газета»)

Полнолуние 1,1993