Мистика, эзотерика
Есть ли судьба, карма? Можно ли ее изменить? Если да, то как?
Можно изменить Судьбу, можно заниматься и кармой тоже. Не на уровне профанации, а действительно. Как это сделать? Познать себя и тогда откроется. Кстати, карму сжечь невозможно. Просто некоторые структуры кармы нужно лишать энергонасыщенности. На тему Судьбы и кармы очень много спекуляций.
Да есть и Судьба и называют Карма, и изменить можно должен менять либо сам соискатель либо тот кто умеет знает может
образно, карма это река, можно плыть по течению, а если впереди водопад? грести к берегу. не ведите себя плохо.
Ну в карме нет логики. Как изменить то чего не знаешь Ну и где логика? Бог к примеру создает человека как робота. Робот постоянно клянчит что нибудь и обвиняет. А потом делает так чтобы человек забыл прошлое воплощение но обьязательно отработал ошибки прошлого воплощения. Ну и еще если по программе человек должен убить то Бог накажет за то что человек (робот) правильно выполнил программу. Ну и последнее. Ваш компьютер сможет без вашего вмешательства изменить программу. Если может изменить то причем здесь судьба
карма через аджна чакру сжигается .
судьба или промысел то что нужно сделать, например до рождения ( если верить что мы перерождаемся)
мы сами выбирали чего нам не хватает ( душевных качеств) и выбирали страну, родителей и то дело что хотели бы сделать, в этом отношении и есть судьба, что хотели бы сделать чтобы душа стала ещё счастливее.
Когда мы это не делаем, то внутри себя ощущаем пустоту и некое чувство вины, которое обращает внимание на себя, чтобы мы прислушались ( поняли ) то что мы делаем не совсем то, что хотели бы делать или нужно делать.
Карма - закон природы в действии. Карму можно отработать (продумать), судьбу можно скорректировать. Для этого нужно восстановить природный дар своей энергетике. (см. сайт "Восстановление природного дара человека")
Пройти особые места, это мой, уникальный метод. Он называется минутная релокация. http://www.astrology-online.ru/astrologija-relokacija.shtml
Хорошими поступками
Есть судьба, есть карма, изменить нельзя.
Есть выбор - принять это и жить счастливо.
Или питать себя иллюзией, что всё зависит от тебя, упрекать себя и других в ошибках, неудачах, гордится за свой успех
Карма-йога
Смотря куда менять http://youtu.be/nhU97rtmuco
Да. Конечно. Делайте добро.
Все просто, делай так, чтобы всем, кого ты встречаешь на жизненном пути было хорошо. Даже если человек спящий, будь мудр и гаси любые конфликты.
Со временем мозайка соберется и вокруг тебя будет то окружение, которое максимально благоприятное.
Йога, аскезы, медитация.
нужно идти по самому простому пути