Мистика, эзотерика

Существует ли судьба, и можно ли её изменить?

Судьба существует, при желании её можно изменить. Она зависит от
наших поступков. Но есть и то, что неизбежно.
**
***footbalistka ***
Лучший ответ
Существует, изменить судьбу нельзя, потому что её строит сам человек через выбор мысли, эмоции и действия. Закон причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Существует судьба - карма... Изменение и моделирование кармических ситуаций - прерогатива Великих Учителей. Уровень знания высших разумов позволяет менять или, скорее, выправлять карму отдельного человека, если баланс сил склоняется в положительную сторону.
Изменить карму способно все человечество как в целом, так и в частности. Силы Света невидимо служат тому, кто решился в короткий срок погасить долги кармические.
можно... при желании...
Судьба это генетический код человека. Если Вам не дано талант быть гением не станете никогда.
Светлана Мажарова Ни как гены на формирование мозга не влияют. Возьмите Баха, он один там был такой среди всей музыкальной родни.
Можно добавить краски Капранов семинар33 Сундаков Уроки русского языка
Marina Spiridonova
Для этого, нужно уметь видеть следствия своих поступков, ещё до того, как их совершить.
Бог не пишет никому заранее сценарий, он наоборот говорит: делайте выбор, развивайтесь, думайте о последствиях. Что посеет человек, то и пожнет. Мы пожинаем что сеем сами, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не принимает решений.
Конечно
Трансерфинг Реальности Вам в помощь.
Kamila Zhukenova
Да можно
Анна Шанина
Светлана Мажарова Что можно? Болезнь Дауна вылечить?
Жизнь человека не определена - человек сам выбирает свое будущее, это же очевидно

Не понимаю, почему многие тут ответили "Да"

Судьбу не просто "можно изменить", мы сами её и делаем
Существует. Можно, сменив имя