Мистика, эзотерика
существует ли судьба???
это правда что все что мы делаем в жизни -это уже предначертано свыше?? или это просто иллюзии людей
Нет.. .
Библия, Экклезиаст, 9-я глава, 11-й стих: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай".
существует не верь тем кто здесь мелет чушь, не всё что мы делаем предначертано свыше, нам ежегодно даются вехи как мы поступим согласно вех так и будет развиваться наша судьба дальше короче тут целая наука
Я вот предполагаю что в точку соприкосновения кирпича и головы привела цепь взаимосвязанных событий ..)) Порвать которую можно но сложно ..))
Есть 2 вида судьбы! ! Первая это судьба образованная из самотека -куда крыва вывэдэ!!!! И судьба когда вы все время на стреме и упрвляете правильно тем что дал вам САМ БОГ!! ! пока! !
будушее уже есть
Судьбы нет. А у людей есть решение не сопротивляться, и принять жизнь такой, какая она есть! Если по другому - это - безответственность. Но в этом случае нужна отговорка - судьба!
Не свыше, а что тебе дано твоей природой.
Ну даже не знаю иллюзия не иллюзия, но сценарий отпляшешь с полной выкладкой!
И попробуй только вздумай.. . уныть.
Да, но можно ее менять, есть множество путей.
А Вы помните как договорились с Богом о своей судьбе?
иллюзия,, ,
В большей степени - да. Но каждый способен изменить ход своей жизни. Для этого нужно учиться. Для этого мы сюда и приходим, что бы вернуться не "рабом" или "наёмником", а СЫНОМ.
христиане не верят в судьбу
Существует книга судьбы, с различными вариантами направлений развитий жизни. Выбор вариантов осуществляете вы сами. А сами варианты - определены судьбой.
Судьба существует. Человек может что то не сделать-не прийти на встречу но в будущем всё встанет на мета.