Мистика, эзотерика

Существует ли судьба? Или фигня всё это ?

Существует, только часто её путают с программой жизни. В судьбе выбора на определённом отрезке нет, ибо к такому шёл сам индивид в прошлом. Закон причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Рындина
Лучший ответ
У каждого человека так или иначе имеются кармические ограничения, кармические долги.
Это можно назвать факторами Судьбы.
Даже после смерти эти ограничения остаются.
Многие ошибочно думают, что Смерть это свобода от ограничений.
Но это не так.
Живой ты или мёртвый, на этом свете или на том, это не играет большой роли.
Закон кармы Абсолютен!
Алена Бойко
Люди издревле верят в наличие судьбы. Есть судьба человека, семьи, народа, всего человечества. Физическим носителем судьбы человека является его индивидуальность и, прежде всего - душа.
Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы.
Aisha Maksutova
Это фатализм
Не только существует, но и меняется...
Татьяна Коваль
Судьба это, говоря, верстовые столбы в твоей жизни, как ты пройдёшь их это и есть свобода твоей жизни, но ограниченная, проходить их надо строго по очереди.
Что Вы имеете ввиду?
Жёстко заданную программу? Это вряд ли..
Mashen'ka ))
Канеш существует
только без всякой мистики
это совокупность обстоятельств и условий окружающих тебя с рождения
сначала ты от них зависишь а уж потом они могут быть тобой управляемы и изменены
В общепринятом понятии нет
это все фигня, человек сам решает как ему поступитть, разве нет?