Мистика, эзотерика

Я видел нло, это судьба? карма? на роду написано? Много професиональных уфологов всю жизнь по всему миру ищют и не могут

Dinka Maratova
Видел не однократно, а так же виде сразу 5 объектов один большой и 4 вокруг маленьких, Большой был в раз 20 больше остальных. Здесь под Москвой. Висели низко метров 300-500, абсолютно бесшумно, причем ночью и в мороз. Я по таксишной рации объявил и их увидели многие. Затем они поочередно разлетелись. Потом еще несколько дней их наблюдал, но они уже держались лесополосой. Большой разглядел четко, так как он пролетел надо мной, не диск, и весь в опознавательных огнях, а четыре маленьких возможно зонды. Два были с красной подсветкой а два с зеленой. Когда летают только зонды их трудно различить от самолетов.
Снежана Кукалева
Лучший ответ
Снежана Кукалева А еще видел на ж. д станции тайга. Все видели. Видели луну и не далеко от неё как будто вторая только немного меньше.
НЛО видели миллионы человеков! Но это их проблема, что они не знали, что именно они видели - метеорологический зонд, падающую отработавшую ступень ракеты или оптическое явление в слоях атмосферы)))
Элла Крючкова
Не надо так нервничать. Видели и видели. Я два раза видел и что ж теперь - кричать на всю страну?
Лера Фео вот именно
ищите просите стучите
Разновидность НЛО зависит от качества шмали, которую куришь
Я тоже видел, не тарелку а светящийся шар, гос номер не опознал, отнёс к категории НЛО :)
Увидеть НЛО могут те люди, у которых открыто видение полей. Именно эти люди, чаще всего, видят силовые образования типа НЛО
Tanya Lazarchyk
Не удевлён, шиза и не такие реальности устраевает
Татьяна Паныло
А я радугу много раз видел, только её в реальности не существует
В действительности все иначе, чем на самом деле (Сент-Экзюпери)
я тоже видел
Это ничего... многие и похуже видали)
А зачем НЛО будет показывать себя уфологам, которые и так уверены в их существовании и ищут с ними контакта. НЛО показывается тем, кто должен сильно задуматься в результате потрясения и удивления, и поверить в существование других Миров, в существование Творца этих Миров, а поверив, изменить качество своей жизни.
Оля Оля
ночью вчера летало?
просто вчера многие видели...
A S S E L I N A