они постепенно. . .
:)
.. теряют. связь с миром и работу мозга
Ps "видения" суть процессов распада функций мозга
Мистика, эзотерика
вот умирающие люди перед смертью часто слышат и видят то, чего нет. Они просто постепенно переходят?
Ксения Сумина
означает ли это, что предположим, если в здравии начинают такое ощущать, то это тоже как бы ...потеря связи с миром и отказ работы мозга...?
Может душа выходить из тела и слышать то, что не может в теле, также разум мешает услышать многим, надо слушать сердце, оно никогда не врёт.
Я бы скорее подумала наоборот... и видят и слышат... но уже иными органами чувств... мой отец ослеп от глаукомы, и года 3 ничего не видел... а когда умирал на моих глазах... он вдруг стал пристально, водить глазами, словно что то рассматривал... в этот момент я его кормила... на мои вопросы, не реагировал... словно не слышал... а потом откинулся на подушку и все...
Они переключаются на другую волну, невидимую земному наблюдателю.
это надо видеть и слышать.. . никакие это не глюки. . но не преведи Господи при этом присутствовать...
Просто мы пока видим и слышим не все что есть.. . простеший пример: радио волны без специальных приборов увидеть и услышать не получится, но вы же не сомневаетесь в их существовании...
Они видят реальных обитателей тонкого мира. А точнее тех, кто приходит за их душами. Если человек жил греховной жизнью, он видит страшных демонов. За праведными приходят Ангелы, часто под видом близких родственников.
он видит то. что мы не видим....
Организм умирает. Там такие глюки. Максимальный переход в замлю.
Ксения Сумина
а если вроде не умирающий также начинает, то он тоже получается умирает как бы?
Если люди начинают такое ощущать то у них просто обостряется связь с иным миром, это вовсе не значит что тот человек с ума сошел это значит что граница с тем миром утончилась, большинство людей могут быть в роли проводников и в те моменты они очень хорошо ощущают то что другие тупо не замечают.
Ксения Сумина
но означает ли это, что тоже человек скоро туда уйдет? если вроде не умирает, а тоже вот так ощущает?