Мистика, эзотерика
Снятие импланта "гена смерти". Кто слышал про это и пробовал ?
Сейчас часто в сети можно встретить видео и описание процесса снятия серповидного ментального импланта "гена смерти". Что это такое, насколько серъёзно можно к этому отнестись, кто пробовал это сделать и какие последствия ?
))))) По закону жанра, все что родилось-умрет, без вариантов))))) , смерть- такой же естестенный процесс как и жизнь. Смысл жизни теряеться, если нт присутствия ее притивоположности)))) , а потому такое невозможно в принципе. Серповидный имплант гена смерти))))) . Тот кто придумал это должно быть большой знаток человеческих слабостей))))) , прекрасно знающий какэти слабости перевести в звонкую монету)))))) . Ментальный другими словами мыслительный )))))) ген. Для того что бы ычислить надувательство попробуй перевести это на более простой язык))))) . а именно ментальный (мыслительный ген смерти, то есть вымышленный)))) .
Человечество долго и упорно ищет вечную жизнь)))) , что бы не умирать и тупить вечно))))) . Можно продлить свою жизнь а достаточно долгий срок, при помощи определенных техник))))) , однако збежать смерти совсем не удасться)))) , не поможет даже удаление ментального имплантант)))) . Кстати имплант- это нечто инородное и чуждое))))) , однако как я уже говорил смерть - это гармоничная противоположность жизни, смерть наделяетжизнь смыслом и обостряет чувства)))) . Человек, который испытал холодное дыхание смерти, понимает насколько бесконечно прекрасна жизнь и на столько же бесконечно ужасна смерть))) . Смерть - не инородное тело, так что слова подобранны не правильно-это не имплнтант)))) . Смерть - всегда личная, твоя собственная, она рядом с тобой всю твою жизнь, она ждт когда прийдет твое время, она не имеет лица)))))) ) и конечно же смерть - это все что угодно, но не ген)))))) . все вокруг-результат вечной борьбы жизни смерти)))) . То что ты кушаешь, раньше жило, а теперь мертво, для того, что бы ты жил))))) ) и так вечно. Чем пытаться извлеч из себя ментальность ментального)))) , лучше заглани в себя)))) , запишись в кружок йоги, или выбери какой нибудь еще путь, для самопознания, тогда возможно наступит время и ты осознаешь, что есть жизнь и что есть смерть, куда течет твоя жизнь, что будет потом, и будет ли)))))) , возможно ты сможешь ответить на все вопросы, которые сейчас мучают тебя))))
Сначала надо отрубить энергетический хвост.... А прежде чес снимать имплант, его нужно поставить.
Ну вы и загнули . Да, эзотерикой интересуются многие, ну а вам, с такими познаниями, сразу в академики нужно, я не шучу.
Если этот ген существует, значит на данном этапе существования человечества он нужен. Чтоб мы могли ощущать временность того, что нас окружает. Иначе человек прирастает душой к земному. А так отрыв периодический есть. Когда придет время, тогда и ген не нужен будет. Не в этой жизни я думаю.
ну ведь "ген смерти" реально есть, поэтому вы и мрете так быстро, потому что изначально запрограммированы, что бы прожить короткий ( определенный ) промежуток времени и сделать какую то вещь от чего зависит очень многое.
Ген смерти!! Не ведитесь на всякую чушь!