Анастасия Однорог

вопрос внутри. важно. плиз ответьте

познакомилась в интернете с парнем. на первое свидание пригласил в театр. пошла. мне очень понравилось. хотя очень редко мне кто то нравится. не влюбчивая я натура, а тут прям с первого взгляда и по манере общения тоже. через пару дней встретил меня с работы и довез до дома. разулыбался ( как мне показалось искренне), поцеловал в щечку и все. вот теперь каждый день сам первый пишет в интернете. даже чуствуется что радуется мне. чуть ли не о каждом своем шаге отчитывается. куда пошел, что сделал, что в командировку отправляют, что уезжает с братом на выходные. вообщем вроде все хорошо, но о том, встретимся мы еще или нет не говорит ни слова. и я не понимаю как он ко мне относится. как вообще понять эту ситуацию?

Николай Васев

Не нравилась бы - не писал, может не хочет спешить, показывает готовность к серьезным отношениям, а может просто дает Вам время, берите весла в руки и гребите, не знаю куда, от берега или к берегу, но кому-то куда-то грести надо, а иначе все просто умрет раньше или позже.

Gregory Santoni

надо было наскоряк ему в машине минет сделать

Екатерина Никитина

Ну ситуация такая, что пока вы друзья и будущее, возможно покажет вам верную дорогу друг к другу.

Павел Троицкий

Дела у него сейчас, не видишь? Жди

Антон Голубов

попробуй взять инициативу в свои руки.. . в хорошем смысле, например пригласи на ужин (домашний) заодно и покажешь как готовить умеешь

Наталья Михайлова

Всё хорошо будет... попробуй сама позвать гулять, только надо убедиться что он не занят работой.

Лилия

смирись, ты в запасе.