Александра Волчкова

очень важный вопрос ответьте пожалуйста!

Здравствуйте! у меня проблема мы познакомились с парнем, у нас вроде бы все хорошо, но только вот проблема в том что он не когда не пишет мне, хоть и сидит онлайн. Если я пишу, то все отлично, он отвечает, что-то спрашивает, веселись, шутит и т. д. Но если я ему не пишу, то все мы не переписываемся, хоть я не верю в гороскоп, но все же, он козерог, говорят что они не уверенные в отношениях, но мне как-то начинает надоедать писать постоянно первой, подскажите пожалуйста, совсем игнорировать я не могу он мне уже успел понравиться, но писать самой тоже, подскажите пожалуйста, очень важно!))

Юлия

Пиши, да воздастся тебе по написанному.

Кирилл Кириллов

если ты ему интересна то напишет.. нет сама не пиши.. хватит уже.. всё должно быть взаимно..

Алла Исаева

если бы он игнорил тебя то был бы повод волноваться. а так это мелочи) это вовсе не проблема, просто в его правде не дёргать тебя по пустякам, а тебе хочется просто поболтать вот и всё) прежде чем обидеться попробуй взглянуть на ситуацию глазами того на которого хочешь обидеться)) )
муж тоже по началу обижался почему ему не звоню в течении рабочего дня, это не значит что я его не любл я просто не хотела его дёргать по пустякам вот и всё)

Юра

А что такого, думаешь только тебе приятно, что тебе пишут?

Serge

Если человек не хочет как ты его заставишь хотеть...

Марупчик Марупчик

Бери козерога сама за рога ))