Виталий Бондаренко

Пожалуйста! Ответьте! Очень важный вопрос!!!

Завтра иду в больницу, Есть проблемы со здоровьем. Очень-очень боюсь этого осмотра, того, что скажет врач и всего дальнейшего лечения!!! !
Скажите, что вы видите в плане моего здоровья?? ?

5.12.1986-Ольга

Жа
Жанерке

поэтому фото не смотрю - фото в полный рост обычно идёт для диагностики а поэтому фото идёт такая информация - Ваша
Чакра Анахата (положительная)
Цвет: зеленый.
Чакра сердца
Элемент: огонь
Чувство: осязание.
Желания: любить и быть любимой
Задача: обрести уверенность в себе.
Ключевое слово: эмоции.
Энергия любви и гармонии. Духовная сторона любви, симпатия, сочувствие к другим.
В Вашей жизни царит атмосфера любовь и гармония. Люди с симпатией относятся к Вам и Вы отвечаете им тем же.
На эмоциональном уровне чакра отвечает за сострадание, самоуважение и почтительное отношение к другим людям. Вы испытываете доминирующее влияние анахаты, поэтому благожелательны и заботливы как по отношению в себе, так и к другим.
Именно сейчас могут воспользоваться Вашей отзывчивостью и добротой друзья и близкие. Будьте более тверды. Иногда, просто необходимо уметь сказать «Нет» . У Вас есть своя жизнь и свои дела, и совсем не обязательно тратить все время на решение чужих проблем.