Дашутка

Ответьте пожалуйста на вопрос очень важно

Какие перемены и изменения меня ждут в ближайщее время? Я 14.03.1978

Алексей Горелов

да, перемены будут, не могу сказать, что они хорошие, среди Ваших родственников есть женщина, темноволосая, от нее идет зависть, поменьше ей доверяйте, следует обратить внимание на здоровье, мне не нравиться Ваша правая сторона, включая спину.... на личном изменений не вижу!

Dj
Djoly

Вас ждет позитивное и справедливое решение проблем. Следует посмотреть на себя и свое окружение, видеть не то, что хочется, а что есть на самом деле. В целом у вас благоприятное предзнаменование, которое обещает успех в любых начинаниях. От вас требуется взвешенность поступков. Не бойтесь проявлять инициативу, волю и личное обаяние, они будут вознаграждены, дело идет к стабильным отношениям в личном. Удачи!