Коста Карасев

Уважаемые гадалки и ясновидящие ответьте пожалуйста! на очень важный и трепетный вопрос!

К кому как он относится?? К кому больше тянется, и на кого реально строит планы! а самое главное-кого он обманывает!!!? Без шуток пожалуйста!!!

Юлия Скрыпник

Обманывает он девушку на нижнем фото. Но и к девушке на первом фото не питает страстных чувств.

Mint Wind

на развлекательном сайте без шуток скучно. так что серьезных ответов не жди.