Maslo Norki

Уважаемые гадалки и ясновидящие помогите пожалуйста разобраться и узнать!!! вопрос внутри! это очень важно!

К кому как он относится? кому искренне. а к кому нет? на кого строит планы? К кому больше тянется? а самое главное-кого обманывает??? Без шуток пожалуйста!

Слева на право: Роман, Рита, Елена.

Extra Player

имена допишите

Максим Непомнящих

да ему обе нравятся обеих разводит, поиграет и бросит и так будет ещё долго и с многими девками

Илья Балахнин

Ему нравится вторая девушка. С ней будут отношения
К первой равнодушен

Михаил Аверьянов

он обманывает девушку под номером 1
ему нравится обе девушки но он не знает какую лучше выбрать но думаю у него больше шансов быть с девушкой номер 2