Татьяна Зорина

Уважаемые ясновидящие, ну помогите пожалуйста. Вопрос внутри.

Когда эта девушка забеременеет? Дата рождения-29.03.95.

Алина

Беременность еще не скоро

Юлия

Врач скажет после обследования обоих партнёров. Если хоть один бесплоден, то беременность наступить не может. По статистике 50% людей бесплодны, а вы хотите, чтобы по фото вам сказали... когда... Есть такие кто по фото предсказывает примерно вот так : в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.