Ж*
Женя **

Уважаемые маги, тарологи, ясновидящие, посмотрите пожалуйста мой вопрос

На
Надежда

Надеюсь ты не православная. Раз шаманизмом занимаешься. Не позорь веру нашу.

Ко
Коля

в этом году

Диана

замуж выйдете в 2015, но ребеночек будет раньше

Виктория

У тебя еще долго ни кого не будет, сама знаешь кто тебе нужен, был парень, любил и любит, но что то тебе все не то, ты ищешь парня такого, чтоб была на голову выше, я косвенно.

Та
Татка

в этом году будет мужчина да много еще их будет но то что хотите будет не скоро не раньше чем через 3 года

Елена

http://www.youtube.com/watch?v=Pb5K2MnQB...

Полина

в течение двух трех месяцев ждите знакомство с молодым человеком.у вас с ним будут длительные серьезные отношения

Ри
Ритулька

этим летом познакомитесь с будущем мужем

Любовь

к встрече со счастьем нужно быть готовой всегода

Руслана

Ближе к осени.

Та

Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что в центре внимания в данный момент находится некоторая ваша личная инертность, связанная с нежеланием отпустить прошлое, развязаться с ним. Тем не менее, карты показывают, что для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения. Вы спрашиваете, что ожидать в будущем. Я задал этот вопрос картам, на что они дали совет: плывите по течению, отпустите свой разум и отдайтесь на волю чувств и эмоций. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.

Ли
Лидия

Здравствуйте, Вы можете записаться на индивидуальную бесплатную диагностику у меня. С уважением.

Iroda

Порча на одиночество. Порча сделана на заказ и оплачена заказчиком.

Ир
Ира

думаю, лет через 16-20

Валентина

осенью познакомитесь с хорошим парнем ,но он не будет вашим мужем .

Ли
Лилия

в этом году будет знакомство