Ксения Комарова

Уважаемые ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, вопрос внутри. Елена 11.04.1963

В квартире идет ремонт. А с 15 апреля отпуск, голова идет кругом. Хочется съездить отдохнуть.
Мастера говорят езжай, а у меня голова идет кругом.... Ехать ...Не ехать....

Наталья

за двумя зайцами погонишься.. . и отпуск не отпуск и ремонт не ремонт, но овны любят сбегать от проблемм, а потом корят себя за упущенные возможности, можно взять золотую середину - отпуск но короткий, и ремонтников на это время отпустить, у них всегда есть еще другие работы ))))