Авдонин Дмитрий

Скажите что-нибудь хорошее Елена 11.04.1963

Princessochk

спасибо что ты есть))

Ай
Айгуль

Вы барышни украшаете нашу трудную жизнь... ну и ты конечно... Идёшь по улице смотришь на Вас и сердце радуется...

Анастасия

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу,
если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными
средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро
улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать.
Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши
желания исполнятся в свой срок.

Катя

Доброе утро Елена!!!