Варвара Саляхова

Уважаемые ясновидящие и яснознающие, помогите пожалуйста с ответом!!!

Что предвидится с моей работой в самое ближайшее время?? Разрешиться ли всё в мою пользу?? Ваши ответы ОЧЕНЬ важны!!! заранее спасибо!! !
Алёна 29.07.1993

Realist

СТОПИЦОТ лет будешь жить, всех переживаешь. Успешная жизнь. счастливая

Юл
Юлия

Достаточно ума, вопрос в том насколько ты будешь им пользоваться. Можешь обеспечить себе успех.

Януська

если pабота в офисе то еще там задеpжитесь.

Сергей

фото не очень свежее ...и видно во время болезни сделано ..